Когда-то я не смог найти тут ни одного друга, поэтому ушел в реал. Но и там я остался один. Теперь вот решил из-за своей несостоятельности, что лучше буду дома сидеть и играть. Тут безопаснее, хотя бы.
Как-то кликал пультом по программам, ничего смешного не было. После очередного камедиклаба, я выключил это ***** и вспомнил, что на форумах в ГВ знатные шутники.