| Автор | Тема: Открытки? |
Яйцебород
|
|
с открытками классная задумка была, лично мне понравилась |
|
Внучара
|
|
Грязноепузооо
|
|
22,как то ты подазрительно выглядишь, уж очень ты похож на этих.. |
|
--MaG--
|
|
пикице
|
|
Бритый Персик
|
|
пикице
|
|
26
Кому надо тот поймет)
Прямые вопросы в этой игре не уместны... |
|
Злой Дьявол
|
|
как же внучара похорошел в 2020 |
|
Latev
|
|
28:
Звучит, как ты бы вдул
Открыткам интересно конечно, ноумелки качать влом что-то |
|
| Тема закрыта пикице |