Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с какого уровня вы перестали считать силу для обвеса
1
2
Автор
Тема: с какого уровня вы перестали считать силу для обвеса
Melkiy_Udav
21
-16
написано: 28.11.2020 18:13:54
https://www.gwars.io/item.php?item_id=kord&upg=2&sw=sw_ubl37
такой у меня есть. но бьет он оч плохо. на чемпе бесполезен был.
Atome
22
-16
написано: 28.11.2020 18:16:14
21 я с таким на чемпе был
https://www.gwars.io/item.php?item_id=kord&m=22&upg=12
Очень недурственно было
-ApTbIMoH-
23
написано: 28.11.2020 18:28:30
все норм с гп сетом по весу
skif88
24
написано: 28.11.2020 19:08:39
Нет брони - нет проблем)
LockUp
25
6
написано: 28.11.2020 19:24:36
нет боев-нет проблем)
sir alex 2018
26
написано: 28.11.2020 19:49:55
спасибо за ответцы
Тема закрыта
sir alex 2018
1
2
К списку тем