Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:03, 717 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ремингтон или Бор для аута?
Автор
Тема: Ремингтон или Бор для аута?
Страйк
1
написано: 19.11.2020 10:29:44
Всем доброго!
Хочу палку вкачать дальше - что выбрать? У бора прочки меньше, и я так понимаю две пули не всегда залетают, но у Ремингтона и одна тоже бывает мажет. Что скажете?
Страйк
2
написано: 19.11.2020 10:29:58
У бора + это ещё чуть дальше стоишь
PiaR666
3
16
написано: 19.11.2020 10:31:09
Бор конечно же
Evil_Plumber
4
11
написано: 19.11.2020 10:33:00
Бора
Fat Man
5
30
написано: 19.11.2020 10:35:40
Бора, дальность больше да и две пульки, метку грибами поднимай чтоб ава норм выбивала
Страйк
6
написано: 19.11.2020 10:41:41
Понял, спасибо)
Тема закрыта
Страйк
К списку тем