| Автор | Тема: Что нас ждет? |
deadpan
|
|
Доставучка
|
|
*пританцовывая, бьёт в бубен вызывая Гурама* |
|
Димиано
|
|
Щас придет Гурам и каак даст.. в бубен!) |
|
Bodyarm
|
|
поясните пожалуйста в чём прикол?
ссылка выводит только на общую карту аута... что я должен был там увидеть? |
|
Melkiy_Udav
|
|
Видишь суслика?
А он есть ! |
|
Prince D
|
|
44
Прикол в том, что кто-то впервые ее увидел, не более того.
И как-то наверное забылось, что карты аута с наложенными тропинками фоном используют картинку оттуда. |
|
Доставучка
|
|
Солнышко18
|
|
_maksOn_
|
|
24. В любой игре чтоб нормально играть пипл vs пипл нужно качаться.
Гв не исключение.
Хотя продление умелок и новые 'достижения' это выкачка денег. |
|