| Автор | Тема: автоцензура на форумах |
Grobovwik
|
|
9)******- вполне себе норм испанское слово интересно что скажет эта версия цензора))) |
|
Grobovwik
|
|
бугагашеньки. цензор олух. h u e v o s ему видите ли не нравится) |
|
Grobovwik
|
|
hun_DRED
|
[ Сообщение удалено модератором Prince D] |
|
Hyphy
|
|
Hyphy
|
|
Hyphy
|
|
Hyphy
|
|
Димиано
|
|
После бала мы отправились в сказочное Бали! |
|
Димиано
|
|
Себя от холода страхуя,
Купил доху я на меху.
С дохой, видать, дал маху я.
Доха не греет ни в какую! |
|
| Тема закрыта Розовый Пони |