| Автор | Тема: Новичек |
*derpyderp*
|
|
60 - не то что медленно, а почти не возможно.. ) если с донатом то примерно за день можно 20-25 уровень взять... без доната... хм... за недельки две наверно |
|
Димиано
|
|
Без доната можно, но явно не новичку. Плюс желательно попасть под какую-нибудь акцию длительную как те же батарейки |
|
Рыбак
|
|
пикице
|
|
18
А ты знаешь как заинтриговать события))) |
|
tion(96)
|
|
63
Не назвал бы я это игрой с 43лвл и таким ид)
Так, потягивание котика) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
65. Согласен, не порядок. Уже должен был как минимум 3х персов вкачать. Ну или стать наймом)) |
|