| Автор | Тема: Прошу извинить, но.. |
sir alex 2018
|
|
ну зачем же так переживать из-за всякого виртуального ;) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
CJDean[kompAs]
|
|
Вспомнилось как когда-то просили арты в магазин завести :) |
|
Булл
|
|
Димиано
|
|
-Silens
|
|
50. ага, 43е и 44е в восторге от этой гранаты, ты прав. |
|
Dieler
|
[ Сообщение удалено модератором WightSataN]
--
Игрок забанен модератором WightSataN до 19:16 07.11.20. Основание: Торговый форум в другом месте |
|
TokimeKatoji
|
|
66 Посыл был иной, Наоборот, их сдувает как ветром. |
|
Ласковый зверь
|
|
6. Завезли 200к как и было прошено =) |
|