Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Origin-12S [WG] Что делать дальше
Автор
Тема: Origin-12S [WG] Что делать дальше
Жуллик
1
-41
написано: 4.11.2020 10:14:53
Доброе утро!
Выпал собственно WG, стоит ли продавать данный дроб или ставить модуль и бегать дальше?
Если ставить модуль то на +1 выстрел?
Спасибо!
staljnoy
2
написано: 4.11.2020 10:15:54
Какая прочность?
Жуллик
3
написано: 4.11.2020 10:18:46
2 25/50 Вот такая
KinToosH
4
-52
написано: 4.11.2020 10:18:51
Если против меня воюешь - сливай в гос.
Если нет - делай как хочешь мне вообще пофиг.
(((Богдан)))...
5
написано: 4.11.2020 10:23:33
Норм реклама)
*Бишоп*
6
написано: 4.11.2020 10:23:58
А чем так плох вг?:/
staljnoy
7
написано: 4.11.2020 10:24:59
Нормальная прочка. Можешь модуль ставить)
PiaR666
8
написано: 4.11.2020 10:25:26
Бестолковый мод, лучше слить и ловить фл какой-небудь
Жуллик
9
-7
написано: 4.11.2020 10:26:04
6 Да FL или D хотелось, но этот мод неплохо на второй выстрел влияет
7 На дальность ставить или на +1 выстрел?
xxx-revenge-xxx
10
8
написано: 4.11.2020 10:27:07
На утасе мод не работает. На ожиджине вроде как нормальный мод, не ФЛ конечно, но лучше какого-нибудь ЕГ.
staljnoy
11
написано: 4.11.2020 10:27:28
Выстрел. Непарнай дальность даст приемущество только над пулеметами. Глоб авто и снип и так достает. А пулеметы редкость.
Жуллик
12
10
написано: 4.11.2020 10:29:35
11 Origin-12S [WG]+S+M6-S тогда получается так
xxx-revenge-xxx
13
написано: 4.11.2020 10:30:11
12
Да, нормально.
whiteniga
14
-5
написано: 4.11.2020 10:33:39
10
В смысле не работает?
Жуллик
15
написано: 4.11.2020 10:45:37
Спасибо, буду пробовать! Хорошего всем дня
Тема закрыта
Жуллик
К списку тем