Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Манипулятор исправили
Автор
Тема: Манипулятор исправили
_Nightmare Man_
1
32
написано: 31.10.2020 12:52:14
Теперь ломается независимо от попаданий, как и было задумано, проверяйте.
Makca59
2
3
написано: 31.10.2020 12:56:00
т.е. всегда?)
_Nightmare Man_
3
написано: 31.10.2020 12:56:46
Нет, как и оружие с поясом инженера, +- 20%
Makca59
4
написано: 31.10.2020 12:59:44
3 да я шучу, замечательная новость)
OStepS
5
-5
написано: 31.10.2020 13:10:32
Так ты в БиПе бы и писал! ;)
Воровская Лапа
6
4
написано: 31.10.2020 13:13:50
ах как мало нам для счастья надо
Димиано
7
написано: 31.10.2020 13:16:01
Это повысит стоимость энерголута?
TiberiuM
8
9
написано: 31.10.2020 13:22:50
Всегда так радуюсь, когда в гв что то делают, потом долго не исправляют, а потом делают как и было задумано.
Мне вот интересно, администрируя одну и ту же игру уже столько лет, неужели ещё возникают технические трудности?
poligrafych
9
написано: 31.10.2020 13:24:07
Что за манипулятор?
17_sqrt_2
10
написано: 31.10.2020 14:06:08
9
https://www.gwars.io/item.php?item_id=390_robohand
КарательЧереп
11
написано: 4.11.2020 22:43:11
Хрен там чего исправили.
Второй выстрел: 23
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1449226701
За 2 хода палка ни разу не пальнула вторым.
КарательЧереп
12
написано: 4.11.2020 22:43:29
за 24 хода
К списку тем