| Автор | Тема: Выкуп арендованного арта |
Pink Smoke
|
|
Я взял в аренду арт на слом, договорившись с арендодателем что в случае постановки ценного мода смогу этот арт выкупить по стоимости нового (чистого) арта
вопросы
1)в этом случае могу ли я его выкупить посредством заливания еун на счет арендодателя?
2)считается ли это законным?
3)или все же следует продать еуны за гб на счет другому персонажу и перевести гб за выкуп арта по рыночному курсу арендодателю? |
|
sir alex 2018
|
|
а почему бы не написать своему арендодателю?
и кстати, суд не занимается вопросами аренды, да и вообще. |
|
SpyBoy
|
|
1. да
2. да
3. не обязательно |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
SD так себе мод на палку.
По законности - пиши авокадо.
Остально - вип. |
|
SpyBoy
|
|
SD хорош только для ПП, остальное так себе, не стал бы брать этот мод, еще поймаешь что-нибудь хорошее |
|
Pink Smoke
|
|
| Тема закрыта Pink Smoke |