Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» > R10 HG Все...
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: > R10 HG Все...
-Silens
101
9
написано: 20.10.2020 23:09:10
Сосо Павлиашвили поёт для барыг)
DarknessWithUs
102
9
написано: 20.10.2020 23:17:58
Завезли!
Travka Muravka
103
18
написано: 20.10.2020 23:18:46
Даже не покупал эту новинку, прошло веселье мимо)
Travka Muravka
104
написано: 20.10.2020 23:21:07
Купил одну)
РусликЯ
105
написано: 20.10.2020 23:45:47
Пофиксили их.
Урон не такой радостный сейчас
DarknessWithUs
106
-7
написано: 21.10.2020 00:14:33
105.
Эт, батенька, смотря с чем готовить.
Под яростью, все так же комфортно.
Правда я в связке с верой с подстволом еще бы советовал
DarknessWithUs
107
написано: 21.10.2020 00:18:29
Но не смею не согласиться что или бонус сапера заработал нормально, либо м правда урон порезали
Hazardous
108
3
написано: 21.10.2020 01:04:34
Может лопаты стали носить и чипы?
1
2
3
4
5
6
К списку тем