Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» » Какой шлем лучшие: "Spectra", AR Helmet или F.A.S.T. Helme
Автор
Тема: » Какой шлем лучшие: "Spectra", AR Helmet или F.A.S.T. Helme
utro
1
7
написано: 9.10.2020 19:15:06
Й
Pavefer_PrO
2
50
написано: 9.10.2020 19:15:48
Треуголка
Фарскоп
3
написано: 9.10.2020 19:16:02
Фаст 2 фурион
Sokoloff-X
4
написано: 9.10.2020 19:16:07
Без разницы, бери 40 в чем угодно
MasterFei
5
написано: 9.10.2020 19:16:58
Раз спектра сейчас, в ней и бегай
Саблезубый змий
6
написано: 9.10.2020 19:29:12
Мне чисто по виду мк6 нравится
adviserspb
7
написано: 9.10.2020 20:42:26
Не вижу смысла брать артовый шлем до 40
zinoutz
8
написано: 9.10.2020 21:24:45
Они равноценны практически. Для твоей метки в 50 бонус снайпера просится.
Montrealer
9
написано: 10.10.2020 01:11:53
Спектра
Want you bad
10
написано: 10.10.2020 03:00:30
Спектра.
К списку тем