| Автор | Тема: 2020-09-29 12:10:00 #1677 Наемники vs #4933 АНАРХИЯ |
МультПельменя
|
|
Magic-johnson
|
|
20 тоже так думаю, но мы побадаемся! |
|
в глаз
|
|
22 вы турпите часто, они вам етого не простят |
|
Hip-Hop DEN
|
|
Почему макс бет не повысили) |
|
в глаз
|
|
24 в первом туре был задрат, обычно 800 максималка была |
|
_John Doe_
|
|
Не знаю как там наймы, а нубики оказались огнеупорные |
|
Magic-johnson
|
|
Нубики топ! Ну а наймы опять возьмут чемп! |
|
| Тема закрыта Pound |