Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пожарники vs. наемники
1
2
Автор
Тема: пожарники vs. наемники
Ромарио
21
-16
написано: 28.09.2020 21:13:31
20 Слишком лень объяснять столь явный каламбур. Извини не в этот раз)
Сложный
22
-84
написано: 28.09.2020 21:15:38
Если в этом синде есть наемники, но там слив 100%.
Melkiy_Udav
23
написано: 28.09.2020 21:16:04
Я бы денежку на этот бой не ставил
(Босяк)
24
написано: 28.09.2020 21:18:43
22. TaG: $100,000 на #224 Найм поставил на противника)
TaG
25
написано: 28.09.2020 21:28:26
24. Кэф, это все кэф)))
Массимо Каррера
26
-15
написано: 28.09.2020 21:42:59
22 слождно быть слождным
(Босяк)
27
написано: 28.09.2020 21:52:50
25.
Жадность фраера сгубила)
Журнал
28
-17
написано: 28.09.2020 22:02:08
Эти пожарники это же 75 синдикат
zyzeg
29
11
написано: 28.09.2020 22:03:22
75 это бубни
Журнал
30
-6
написано: 28.09.2020 22:09:54
29 . Совсем малая часть
(__)
31
написано: 28.09.2020 22:14:52
кто все эти люди?Оо
Сложный
32
-8
написано: 28.09.2020 22:16:50
26. Хорошо быть мясной тушенкой
Массимо Каррера
33
3
написано: 28.09.2020 22:38:19
32 не твоя тушенка, вот и бесишься)
Сложный
34
3
написано: 28.09.2020 22:44:43
У меня есть тушёнка, так то.
Savenak
35
2
написано: 28.09.2020 22:52:45
Не помешаю?)
Сложный
36
-6
написано: 28.09.2020 22:55:43
35. Нет)
Savenak
37
5
написано: 28.09.2020 23:17:05
Хорошо)
1
2
К списку тем