Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чамп пожарники
Автор
Тема: Чамп пожарники
Xmx
1
-113
написано: 28.09.2020 17:52:37
А этот синд
https://www.gwars.io/syndicate.php?id=224&page=info
Какая была у них основа до разделения?
Не дсс случайно?
new one
2
-23
написано: 28.09.2020 17:53:25
75
KHURSHID
3
-20
написано: 28.09.2020 17:54:42
Тема для ОИ разве?
Тебе бы выше попасть
naguoning
4
81
написано: 28.09.2020 17:55:44
Не дсс случайно.
KHURSHID
5
-2
написано: 28.09.2020 17:56:33
https://www.gwars.io/info.php?id=2192331
Спроси у него
PiaR666
6
-7
написано: 28.09.2020 17:57:44
Лупни
Hunter_2015
7
-4
написано: 28.09.2020 17:58:28
3 нет больше ОИ, теперь ОФ
PiaR666
8
-4
написано: 28.09.2020 17:59:08
3+
ОИ не помойка!
MasterFei
9
62
написано: 28.09.2020 17:59:44
Какой-то винегрет из синдов
saiko
10
29
написано: 28.09.2020 18:00:26
Часть наймов точно
Mazay1985
11
7
написано: 28.09.2020 18:01:01
Ого кто такие?
Xmx
12
написано: 28.09.2020 18:02:33
11 никто не знает
¯_(ツ)_/¯
Злой Дьявол
13
276
написано: 28.09.2020 18:06:05
я в день меньше моргаю, чем они перемешиваются между собой
наверно это и есть движ, который хотели админы
Xmx
14
9
написано: 28.09.2020 18:07:53
Ясно, понятно)
Всем спасибо)
Тема закрыта
Xmx
К списку тем