| Автор | Тема: #167 I M P E R I V M vs #5353 NR&BW |
avokado
|
|
Имперцы хороши, хоть и буратин хватает |
|
МультПельменя
|
|
4 минуты до окончания ставок! |
|
_doggie_
|
|
А что тут Обсуждать Имперы случайно как обычно выиграют)))) |
|
_doggie_
|
|
А вот как Ил отлетел от ДХ это неприятный шок |
|
Ka6aH
|
|
зато сколько пафоса у ил было |
|
_doggie_
|
|
25 Пузо это не весь ил. А Фикусу сложно из ограниченного состава что то лепить. |
|
deadpan
|
|
11.
Лазер я тогда не играл .
Но и я знаю почему тот чемп Имперцы слили.
Хочешь расскажу в личку, но это ни каким образом не относиться к общему имиджу синдиката. |
|
deadpan
|
|
Салат сильный соперник любому в этой игре! |
|
Сложный
|
|
_doggie_
|
|