Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:07, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонус пополнения у кого пропадает?
Автор
Тема: Бонус пополнения у кого пропадает?
Pancher-cryzy
1
24
написано: 25.09.2020 20:24:22
Использую и отблагодарю
konto
2
написано: 25.09.2020 20:27:32
У меня уже давно не выпадал :( , а хочется пополнить
на зло всем
3
написано: 25.09.2020 20:28:02
+1 я в теме. У кого пропадает? Отозвись
- Бабайка -
4
4
написано: 25.09.2020 20:31:09
пополнить+6% до 22:59 25.09
xxx-revenge-xxx
5
108
написано: 25.09.2020 20:32:22
6% это не бонус, а насмешка
Pancher-cryzy
6
написано: 25.09.2020 20:32:50
Да 6 маловато)
Fo11hrd
7
написано: 25.09.2020 21:42:20
Добавь в закрепы, как появится я о пи усь теье
Fo11hrd
8
написано: 25.09.2020 21:42:45
Пока икал всякую фигню написал
Posto is back
9
20
написано: 25.09.2020 22:21:47
8 ну в принципе как обычно 8)
Squirt Catcher
10
написано: 26.09.2020 00:21:32
+20%
Kandidat
11
22
написано: 26.09.2020 00:24:25
+1. Выпал недавно +15%. Забил: цена на валюту не самая привлекательная для инвестирования в игру.
KaMa3eka Mypuk
12
16
написано: 26.09.2020 00:28:27
Мне давно не выпадал нормальный, все лето ждал +10-15, хотел транспорт взять. Недавно 6%...
Montrealer
13
написано: 27.09.2020 16:51:44
11 инвестирования)))
К списку тем