Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:11, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста
_sWeEt LaDy_
1
31
написано: 20.09.2020 22:19:30
Какой лучше мод для > Origin-12S Fl или JL?
Feniks_001
2
-110
написано: 20.09.2020 22:20:56
JL + P D
manro
3
5
написано: 20.09.2020 22:21:18
Мод и тот и тот хороший. Если покупать то тебе решать...
_sWeEt LaDy_
4
написано: 20.09.2020 22:22:44
Ну и соответсвенно модуль какой лучше)
Ltd_vadim
5
30
написано: 20.09.2020 22:24:54
https://www.gwars.io/item.php?item_id=origin12s&m=8&upg=3&sw=sw_m6_sg
Вот такой вполне не плох был синдовых...
ралли 2008
6
написано: 20.09.2020 22:25:47
5 дело говорит
Как по мне,самый оптимальный вариант
Не так далеко до унитазов бежать и будет бить неплохо
Сложный
7
-123
написано: 20.09.2020 22:31:29
Фл, жл запоротый дроб.
Vit903
8
написано: 20.09.2020 22:36:28
7 Боюсь спросить а какой не запоротый?
РусликЯ
9
23
написано: 20.09.2020 22:37:54
7 сливай свой в гос, че)
Горыныч
10
написано: 20.09.2020 22:39:17
8 SDC наверное
xxx-revenge-xxx
11
-6
написано: 20.09.2020 22:40:04
[FL][S]
Сложный
12
-33
написано: 20.09.2020 22:40:41
8. Не бойся, Фл, бл, сб.
9. У меня нет жл, чтоб слить его
_sWeEt LaDy_
13
написано: 20.09.2020 22:41:53
5 думаю , что это и правда оптимальный вариант) спасибо)
_sWeEt LaDy_
14
0
написано: 20.09.2020 22:42:11
Закрываю)
_sWeEt LaDy_
15
0
написано: 20.09.2020 22:42:19
Спасибо всем)
Тема закрыта
_sWeEt LaDy_
К списку тем