Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:11, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
aka...
1
-5
написано: 16.09.2020 19:59:23
Народ, что за ерунда, нападаю дня 3 через общие, а практически не заходят ко мне, да человека их бое 10... Раньше как то было больше желающих помочь.
LoToS113
2
написано: 16.09.2020 20:01:25
Все на ауте собирают батарейки))
Sokoloff-X
3
написано: 16.09.2020 20:02:36
А зачем тебе сейчас бункер?
aka...
4
написано: 16.09.2020 20:03:41
3 как понять зачем???
TranceHead
5
2
написано: 16.09.2020 20:05:05
3, все спрашивают "Зачем тебе бункер?" А ты напади на бункер.
Stealth F-117
6
написано: 16.09.2020 20:41:24
Ачивку закрывать
ХренМоржов
7
написано: 16.09.2020 20:55:39
Не время сейчас бункер крыть
d1eselek
8
5
написано: 16.09.2020 21:08:36
В бункер вечером немало желающих
Duffyn
9
написано: 16.09.2020 21:51:06
У менЯ тож бункер висит.
К списку тем