Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:11, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг или норма?
Автор
Тема: Баг или норма?
Green D
1
-15
написано: 16.09.2020 12:49:55
Находясь в заявке на бой поставить модуль на броню.
Модуль стал и в бою бронь уже была с модом.
Black_pawn
2
11
написано: 16.09.2020 12:53:04
Вооружение при постановке модуля не снимается.
Соответственно не меняется набор предметов.
Это аналогично смене навыков.
Ф а т а х
3
-54
написано: 16.09.2020 12:53:51
Ты сдал баг. Пиши в БиГ. Такого быть не должно.)))
Ф а т а х
4
-29
написано: 16.09.2020 12:54:17
А,так то,2 прав)))
SlonenoK83
5
написано: 16.09.2020 12:54:40
Пулимет проси
-гАл-
6
написано: 16.09.2020 12:56:49
Зачем только бронику первого класса орех? Там не картон даже, бумага
Ф а т а х
7
0
написано: 16.09.2020 12:57:02
5+ М-8 придет сам))
CJDean[kompAs]
8
1
написано: 16.09.2020 12:57:30
6 эконом
Кохарь
9
написано: 16.09.2020 13:01:33
7
Два, два придут, я вот не знаю куда их девать уже..
Ф а т а х
10
-12
написано: 16.09.2020 13:04:32
9Братче,м-3 заблокирован. Придут 6,8,9)))
К списку тем