Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Личный нпс
Автор
Тема: Личный нпс
kor(krv)
1
-264
написано: 12.09.2020 20:11:19
Ребята и девчата.
Вопрос такой: какими фразами вы мысленно побаливает своего непися когда он возвращается:
О! Отлично!
Дибил чтоли?
Какой молодец (красавчик)!
Опять!?
Варианты и ответы здесь ))
Димиано
2
94
написано: 12.09.2020 20:12:09
Побаливает? Лечить!
BluMeNerDe
3
написано: 12.09.2020 20:12:23
О!
kor(krv)
4
-55
написано: 12.09.2020 20:14:14
2. Ну извини неуглядел да типа т9.
Тема закрыта
kor(krv)
К списку тем