| Автор | Тема: Кач на ауте |
SanyaPryanik
|
|
Вопрос, лучше кедросет с бщ
Или кедросет с тельняшкой? |
|
NoComprom1se
|
|
NoComprom1se
|
|
skif88
|
|
Ты же кольт поднять можешь. |
|
PiaR666
|
|
умелки для аута у тебя огонь конечно.
попробуй тельняшку сначала |
|
в глаз
|
|
PiaR666
|
|
но тебе в любом случае нужно будет одевать топ шмот по левелу, а не те обноски что на тебе сейчас |
|
SanyaPryanik
|
|
6, ты читать умеешь? В вопросе про кольт есть хоть слово? |
|
слайд911
|
|
В тельняшке с кольтом S и вперёд качать дробы |
|
SanyaPryanik
|
|
Вообщем понятно, на форуме спрашивать ничего не надо... |
|
| Тема закрыта SanyaPryanik |