| Автор | Тема: непись |
Konstebl
|
|
то-же задаюсь этим вопросом как грены неписю прокачать, подскажите тогда уже +- какими гренами качать чтоб и не слишком дорого и не слишком медленно , средний вариант |
|
Killer2000
|
|
Мдн хороший варик, потом гм с пп, если вы каждую копейку считате, наверно не стоит тогда нпс качать |
|
Silvanas
|
|
Выделяю 10 мин времени, запускаю excel, и смотрю все грены сколько стоят и сколько умки. excel выдает самую дешёвую умку. Покупаю грены занявшие второе место. |
|
d1eselek
|
|
23 резонный вопрос, почему второе? |
|
Silvanas
|
|
Ну первое всегда ржавки занимают 😁 |
|
_GuN_FeVeR_
|
|
Лан, понял что вариков не много, спасибо |
|
| Тема закрыта _GuN_FeVeR_ |