| Автор | Тема: А меня с каким вопросам возьмут ... |
про100слон
|
|
А производный опыт можно сделать +- 100 к примеру
)))) |
|
Thrill Pill
|
|
FrankinShtein
|
|
Боишься завалить тест в Вальгалу?) |
|
рыПс
|
|
KHURSHID
|
|
Ничего не понятно,но жутко интересно.
Излагай дальше,а мы тут погадаем о чем речь |
|
_-Red Devil-_
|
|
sCr13Am dnb
|
|
Предполагаю что это он про кач производа когда лвл не апается при том что экспа превысила пороговое значение по аналогии с умелкой пока бой не сыграешь не апнется |
|
Montrealer
|
|
Сделайте человеку -15 производ, отработает на планте и должен останется:) |
|
Журнал
|
|
Лучше сделай такой эконом |
|