| Автор | Тема: Проведено 47 боёв... |
adviserspb
|
|
gedevan82
|
|
ПоТРАХ
|
|
Тут не от количества боев зависит, тут попадать надо, чтобы второй выстрел сработал |
|
ПоТРАХ
|
|
Follower-IF
|
|
Огг, 47 боев !!!! А мод хоть один упал или и в этом вопросе обделили? |
|
skif88
|
|
4 надеюсь ты не просмотрел эти 47 боев вручную? |
|
adviserspb
|
|
Не, 4 прав, был бой с ВВ. Больше нет же. |
|
-гАл-
|
|
Самый частый ВВ по макам на добитии)) |
|
adviserspb
|
|
skif88
|
|
8 это как мод плюс 1 к броне. |
|
adviserspb
|
|
Нужно только поныыыыть))
И все будет ;)
Все хорошего дня! |
|