Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
Автор
Тема: Чип
Маршал мира
1
написано: 12.08.2020 17:41:06
https://www.gwars.io/item.php?item_id=pvs21
Скажите господа какой чип лучше с этим сетом?
rapires
2
написано: 12.08.2020 17:43:07
[
Сообщение удалено автором (
rapires
)
]
_Колунт_
3
5
написано: 12.08.2020 17:43:20
Сапёр
rapires
4
написано: 12.08.2020 17:43:44
Тот что с броней
DARK_LIFE_13_
5
9
написано: 12.08.2020 17:45:02
Чб 3?
Splaing
6
написано: 12.08.2020 17:45:15
Нафига на броню? чип атаки норм вкатывает!
Маршал мира
7
написано: 12.08.2020 17:50:55
Трое написало и три разных ответа
AZTEC_gamb
8
написано: 12.08.2020 17:53:58
Чб 3
AZTEC_gamb
9
написано: 12.08.2020 17:54:12
Там урон от сета норм
KHURSHID
10
написано: 12.08.2020 17:54:46
Я б чип защиты 2 класса взял
_harkonen_
11
написано: 12.08.2020 17:55:17
Сет итак шпарит хорошо, поэтому бронь
Belka_Dnepr
12
-8
написано: 12.08.2020 18:04:48
Мне атака понравилась. Ковыряешь 50 больно.
А защита - такое себе, если попали, то уже попали
Маршал мира
13
1
написано: 12.08.2020 18:06:25
Всем спасибо мнения разделились
Тема закрыта
Маршал мира
К списку тем