Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:10, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Именное оружие всё
Автор
Тема: Именное оружие всё
GanjaZEUS
1
-37
написано: 2.08.2020 16:10:00
Доброго времени суток.
Можно сказать, одной из целей игры в далеком 2008 году были именные как у kaa.
Да, очевидно, в последнее время топарты равны или превосходят. Но как быть на 45-?
Ваши мысли?
MasterFei
2
16
написано: 2.08.2020 16:11:29
Магазин аренды
Black_Animal
3
9
написано: 2.08.2020 16:12:20
Вообще не понятно что это значит. Но цели получить именное не был, столько реала вливать простолюдину невозможно. А заработать в игре тем, кто вначале не обогатился - нереально.
MasterFei
4
5
написано: 2.08.2020 16:13:02
Дело в том, что игроки "бесплатно" сдают именные, не видно оплаты. Поэтому оставят только в госмагазине именные.
p0dv0dnik
5
32
написано: 2.08.2020 16:19:33
На 45 нужно на ауте сидеть до 47-го минимум, а лучше до 49-го. )) Так что на 45-м даже арты не нужны.
Тема закрыта
GanjaZEUS
К списку тем