Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:09, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 августа!
1
2
Автор
Тема: 2 августа!
Fo11hrd
21
-18
написано: 2.08.2020 08:17:50
12
Срочник?
Злой Дьявол
22
-42
написано: 2.08.2020 10:37:47
Не служил-не мужик
Cardioversion
23
-15
написано: 2.08.2020 10:42:04
20
или нету рынка где можно славно порезвится с южными друзьями и продаваемыми арбузами)
Sharp01
24
3
написано: 3.08.2020 02:18:12
21? ,был и в 2002-2004, зелёнка, Аргун.
23, а на рынке есть мужики, которые тоже там служили, все люди, не смотря на национальность. Странные у вас стереотипы.
Sharp01
25
-6
написано: 3.08.2020 02:20:28
18, ваш праздник шестого, если что)))
AZbest
26
написано: 3.08.2020 17:16:34
25 А мы ждем 6-ого
Kot
27
написано: 3.08.2020 18:26:34
25 жд войск же, а гражданских с вдв совпал в этом году)
1
2
К списку тем