Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выбор авто на 45-м уровне
Автор
Тема: выбор авто на 45-м уровне
*rolik*
1
-3
написано: 1.08.2020 16:02:52
Подскажите, что лучше на 45-м уровне Soar или Enfield
https://www.gwars.io/item.php?item_id=enfield80
https://www.gwars.io/item.php?item_id=soar
Maximja
2
2
написано: 1.08.2020 16:03:42
2
hun_DRED
3
12
написано: 1.08.2020 16:05:38
2 Ну там какая-то цена кусючая для госа
Feniks_001
4
написано: 1.08.2020 16:08:49
Для каких боёв7
Maximja
5
2
написано: 1.08.2020 16:09:22
3 ну, на сколько стоит - так и вонзает) за все плата
xxx-revenge-xxx
6
4
написано: 1.08.2020 16:09:57
на ауте с 1м можно
*rolik*
7
7
написано: 1.08.2020 16:10:30
4
для всех
Тибо Годен
8
1
написано: 1.08.2020 16:15:39
Я бы брал 1. Там пулек на одну больше, но дальности меньше, ради этого переплата 200 к не стоит
-14-
9
5
написано: 1.08.2020 16:23:26
У 2 ствола меньше пуль и меньше урона, а разница в один шаг. Проще к первому модуль на даль прицепить
ПоТРАХ
10
1
написано: 1.08.2020 16:26:08
соар горохом стреляет, энфилд лучше
Feniks_001
11
написано: 1.08.2020 16:27:16
С эндфилдом на ауте гонял - нормально.
Для остальных боев гос стволы это миф.
Клемен Ко
12
написано: 1.08.2020 16:36:03
урон30-38 против 22-30
выбор очевиден
Журнал
13
написано: 1.08.2020 16:43:15
Конечно первый , но ты на госе будешь дно
ХорошийПарень01
14
написано: 1.08.2020 16:45:35
1 жи, все поки в хлам!
MazaltoFF
15
написано: 1.08.2020 17:01:38
*rolik* купил 1 шт. SOAR
*rolik*
16
написано: 1.08.2020 17:42:52
15
?
*rolik*
17
написано: 1.08.2020 18:31:05
спасибо всем
Тема закрыта
*rolik*
К списку тем