| Автор | Тема: Помощь! В выборе оружия |
doggi
|
|
LightOfSoul
|
|
Или всетаки сеты куда актуальней |
|
Gorro
|
|
Лучше карабинсет с модом и модулем на пулю или маузерсет. |
|
PiaR666
|
|
k1ryushka
|
|
Базовая стоимость: 160 EUN |
|
doggi
|
|
Восновмом будут синд бои,общие ушатали уже ибо неинтересно) |
|
O-l
|
|
мастер кц
|
|
На 43 тебя ждет аут,а не синдовые. |
|
PiaR666
|
|
6+
тогда или глобопест или до 47 на ауте сидеть |
|
doggi
|
|
Епт) благодарю всех за помощь приятной игры) |
|
| Тема закрыта doggi |