| Автор | Тема: Арт снипа |
dennis_b
|
|
W$ем привет!
Мне тут говорят, что Steyr Scout кривоват и Parker Hale получше будет. Какие есть мнения на этот счёт? Заранее спасибо! |
|
Nugacha
|
|
Штырь хорошая снипа , лучше чем паркер |
|
(Босяк)
|
|
Говорят, на базаре кур доят |
|
(_снайпер_)
|
|
Урона больше, бегал с паркером до рпа, нормальном было |
|
TWW
|
|
Nugacha
|
|
А так вообще разница не критична, балщиты и шахи все равно в первый ход достают) |
|
dennis_b
|
|
| Тема закрыта dennis_b |