| Автор | Тема: Нападение на бункер 20-28 lvl |
Crash Baby
|
|
Выполняю квест Отто и одной никак не справится с охраной бункера. Кто сможет помочь? |
|
Kot
|
|
а что вы в синдикате мультов делаете? в эс-синде думаю проще было бы)
удачно пройти бункер. по лвл к сожалению не смогу помочь ^^ |
|
чук0
|
|
Бери милки и топдробы 49+ и пройдешь, твоя задача только выжить |
|
O-l
|
|
3 ты ,видимо, с музеем путаешь. |
|
skif88
|
|
3 эх, щас бы милку на 28 лвл... |
|
Бритый Персик
|
|
Ты вообще неправильно обращаешь в ои, нынче надо так
Уважаемые дамы и господа
Леди и джентльмены
Пані та панове
Не сочтите за дерзость извольте обратиться
Ну и дальше пишешь что надо |
|
Crash Baby
|
|