Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы поперли
1
2
Автор
Тема: Дробы поперли
shmalman
21
написано: 16.07.2020 16:39:39
Жаль, что на фулларт не хватает бабла. На миниган тоже агрятся сразу и стоишь ближе. Хотя скоро следующий пуль после минигана...
1
2
К списку тем