Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вам не кажется, что Амуниция стала чаще ломаться???
Автор
Тема: Вам не кажется, что Амуниция стала чаще ломаться???
Полковник ВМФ
1
211
написано: 13.07.2020 16:19:26
что то изменилось как по мне
LingBo
2
-91
написано: 13.07.2020 16:19:40
Нет
TiberiuM
3
-34
написано: 13.07.2020 16:19:52
Если в неё попадать стали чаще, то да.
SicktoR
4
219
написано: 13.07.2020 16:20:10
Не воюешь - не замечаешь)
Полковник ВМФ
5
-50
написано: 13.07.2020 16:21:05
3.спасибо, наверно так и есть стал в Уличных чаще воевать поэтому наверно.
Тема закрыта
Полковник ВМФ
К списку тем