Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:03, 717 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумбы
1
2
3
Автор
Тема: Колумбы
LIC Duh
41
12
написано: 12.07.2020 23:43:18
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
TiberiuM
42
14
написано: 12.07.2020 23:43:41
39
Согласен, умный человек не стал бы писать на форуме с мульта, у которого последний бой был пару лет назад, когда основа в блоке.
Особенно во времена, когда по нику все передачи видно.
БВВ
43
-15
написано: 12.07.2020 23:51:53
Вступайте к нам в синд у нас весело)))
Прибамбас 2
44
-15
написано: 13.07.2020 00:04:51
32 кошарский это ты?
the_cwtimes
45
23
написано: 13.07.2020 00:05:10
42: в переводы не обязательно лезть. Чувак настолько крут, что женился сам на себе )
Piff
46
13
написано: 13.07.2020 00:31:36
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
--
Игрок забанен модератором
Prince D
до 00:51 14.07.20. Основание: Обсуждение действий модераторов.
Diego Maradona*
47
-7
написано: 13.07.2020 04:57:41
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
_doggie_
48
17
написано: 13.07.2020 07:45:37
Минуснуть топик зятя кайф;)))) смысл не понятен. Раскрой тему.
sir alex 2018
49
написано: 17.07.2020 13:22:34
2
только кука съели по некоторым данным, а колумб вернулся в европу если что
1
2
3
К списку тем