чтобы зарабатывать очень много с недвиги надо примерно 100-200 лямов оборотных
тогда каждая клетка может приносит 50-100к в сутки
у меня так было много лет, пока не понял что я идиот и трачу тут кучу времени впустую
все эти прибыли ничто их тут никогда не потратить
а время лучше в реале убить на более веселые вещи
прибыль с недвиги должно быть только чтоб гб хватало для боев, остальное лишнее
если только не быть как викс понтоваться в каждой теме и получать удовольствие от дешевых понтов
19 ты не сравнивай себес своего завода и моего, кроме того есть запасы первички по ценам ниже нынешних. Так что научись считать себес, а потом начинай смеяться)
19 проще ж делать как ты) копить ресурсы, а потом обваливать рынок, который и так на уровне дна, до себестоимости) благо хоть спрос пока ещё перекрывает скорость производства) жаль что он напрямую зависит от тематических недель