Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто как играет?
1
2
Автор
Тема: Кто как играет?
1barkas1
21
0
написано: 9.07.2020 20:34:33
15
Свайп снизу-вверх, чтобы увидеть запущенные приложения, нужное тянешь немного вниз, появляются доп. действия, и там жмешь «в окне»
crazy-best
22
-11
написано: 9.07.2020 20:42:59
[ GanjaFoto:#2267748 ]
_BILL_
23
70
написано: 9.07.2020 20:47:09
22
Ренаты дай телефон
1barkas1
24
0
написано: 9.07.2020 20:47:56
22
отдыхай
Снайперша(*-*)
25
-7
написано: 9.07.2020 20:49:51
23 зачем тебе мой телефон?
Bratulya
26
-4
написано: 9.07.2020 20:50:53
Кого что качает?
crazy-best
27
-3
написано: 9.07.2020 20:51:42
23 хотеть не вредно :]
Zop-Topp
28
написано: 9.07.2020 22:13:03
21
спасибс. работает
Журнал
29
написано: 9.07.2020 22:33:10
Тупо через сафари играю и всё и всё устраивает .
sir alex 2018
30
-16
написано: 9.07.2020 22:50:14
смотреть академика?
себя не уважаешь что ли
Kot
31
написано: 10.07.2020 12:48:04
23 мне тогда Светы зама просить выходит, если по феншую?))
ждем фоток с домофона
1
2
К списку тем