| Автор | Тема: Дробовики |
LingBo
|
|
the_cwtimes
|
|
ГрызуПельмени
|
|
пп+хавк нормально на ауте будет в тельняшке? или лсс лучше?
короб сет я думаю не стоит на ауте ломать, верно? |
|
M1RACLE
|
|
Вообще я тут подумал, есть же вариант)
В целом вопрос имеет решение |
|
izipus
|
|
1 дробы можно и дешевле прокачать - два хк с аута, Ржавка и обязательно титановый пояс и вперде! |
|
M1RACLE
|
|
7. Вот как ни странно, но именно этим и качаются некоторые товарищи и берут по 10К умки в день))) |
|
LingBo
|
|
Kot
|
|
SlonenoK83
|
|
А пельмень был в вальхалле? |
|
LingBo
|
|
Kot
|
|
Как можно собрать столько минусов?) |
|