| Автор | Тема: Нифиге се! Карта поменялась. |
hellANGEL
|
|
Както не очень г стал выглядеть надо было поинтереснее сделать |
|
saiko
|
|
На телефоне лучше, чем на компе цвета |
|
Ka6aH
|
|
122 у тебя небось на компе обычный дисплей, а на телефоне ретина) |
|
Маленкый
|
|
я с компа да и с сотки не вижу где нахожусь на карте открыв её ...
у всех так ? |
|
Маленкый
|
|
124 я затупил ))) круглешок какой то есть ) непривык вовсе. |
|
SaRDiNelLi
|
|
Вот только местонахождения НПЦ стали не так отчётливо видны на такой карте и большом мониторе..
Сделали бы покрупнее их значки.. |
|
Kot
|
|
+126 растафаресы совсем ушли в подполье) |
|
Kot
|
|
M1RACLE
|
|
Ух, я прям по острову полетал, как будто в Far Cry поиграл на OLED телевизере с диагональю 52.
Еффект полного погружения |
|