| Автор | Тема: Порассуждать о вторых и третьих НПС. |
vada_spb
|
|
59 дота 2, кс го
Там донатеров в разы больше, но это лишь визуальная состовляющая не решающееся на игровой процесс |
|
vada_spb
|
|
+61 не влияющая на игровой процесс) |
|
TWW
|
|
61
Ну ты бы еще нарды или шахматы назвал. Я не про киберспортивные дисциплины, разумеется.
Старкрафт так же без доната |
|
Юджин
|
|
Если сделают что умелка набранная нпс будет идти в зачёт эксперта, тогда можно и качнуть. В 3 ствола, за годика полтора, эксперта можно взять:) |
|
sanOK
|
|
Я вообще удивляюсь, почему дополнительных НПЦ ещё не ввели, с учётом жадности админов.
Всё-таки здравый смысл пока выигрывает, что очень радует |
|