Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 916 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Взлом банкира
Автор
Тема: Взлом банкира
дениска редиска
1
3
написано: 2.07.2020 12:28:53
Не могу пройти машину охраны вылазят 3 покемона и аннигилируют меня. Напишите кто нибудь пжлста формулу прохождения, заранее спасибо.
Ltd_vadim
2
-33
написано: 2.07.2020 12:32:34
Гп сэт, вынос водой 100+, метка грибами 60+
Квест шмотки на бонус защиты, ну и можно какие-нибудь новогодние ништяки типа джина, на крайний случай кусок торта... весь квест за час проходится не напрягаясь
a6pukoc*
3
2
написано: 2.07.2020 12:34:07
В коробе прошёл вчера
Харон 700
4
7
написано: 2.07.2020 12:38:39
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1437499694
Там 4, не трое.
3. Это был квест менсона Хупера, а не банкира.
Мнения по прохождению квестовых боёв требуется спрашивать в общем форуме
Тема закрыта
Харон 700
CJDean[kompAs]
6
17
написано: 2.07.2020 12:42:00
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
XXXSpirit
7
3
написано: 2.07.2020 13:05:23
Обождите, а непись лезет в бой к ним в режиме следования?
O-l
8
3
написано: 2.07.2020 13:10:25
7 нет
Ф а т а х
9
3
написано: 2.07.2020 13:38:21
4 Там и по трое выходят. Проверено.)
Ф а т а х
10
3
написано: 2.07.2020 13:39:36
Лимитные поки учитываются при бое с кветвомыми. Но на "взлом банкира" ,один фиг,будут артовые.
proprietor
11
3
написано: 2.07.2020 13:41:05
Бонус защиты можешь поднять в баре, но нужно ещё кофейные зерна прикупить
guliana44
12
19
написано: 2.07.2020 21:56:08
1. Забей!
дениска редиска
13
написано: 2.07.2020 23:02:22
12 я хотел этот вопрос задать. стоит ли он того?
Харон 700
14
3
написано: 3.07.2020 11:12:41
13. А это правильный вопрос.
К списку тем