| Автор | Тема: Интересная история |
ZZVVEERR
|
|
На счёт правительства по фиг, а вот синдамунция подорожает потому что за неделю не так легко набить синд уровень который набивался 11 дней. |
|
ZZVVEERR
|
|
Да и стоимость рп для без синдовых далеко не дешевая...
Ну а про лохотерею и писать не стоит. |
|
Бивень-Киев
|
|
Вы уже заметили что в ГВ и лета всего месяц, теперь гуглите, в каком полушарии лето всего месяц)))
Левом или правом |
|
SHAMAu4
|
|
Зачем ставить сервера не понятно где? Лучше уж на Кипре. |
|
гургун
|
|
сервер в германии на амазоне ж видно по маршрутизации , че лень погуглить? амазон датацентр |
|
_maksOn_
|
|
Кто не видит логику?
Разбили синды, чтоб воевали больше.
Теперь с обновлением придётся чаще.
Соответственно заливать чаще надо |
|