Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» личный NPC
Автор
Тема: личный NPC
VTiger
1
-91
написано: 30.06.2020 20:38:52
Привет.
А личный непись может быть только один или есть возможность заввести несколько?
(Босяк)
2
-30
написано: 30.06.2020 20:39:35
Один
VTiger
3
-39
написано: 30.06.2020 20:40:47
сенькс.
Тема закрыта
VTiger
К списку тем