Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ачифка бункер
Автор
Тема: Ачифка бункер
Wolfgrey
1
написано: 26.06.2020 12:57:48
Дорогие форумчане и форумтянки,закрываю ачифку бункера ,столкнулся с проблемой,умираю на 1-2ходу. может есть какой то способ продлить жизнь ну либо вообще не умирать,а то так долго закрывается.
salevan123
2
написано: 26.06.2020 12:58:33
Маузер возьми, а не винчестер
XuMuK1
3
написано: 26.06.2020 12:58:36
Стоять дальше + Аа кидать. А дальше молится и молится,что б не убили
Wolfgrey
4
написано: 26.06.2020 13:02:31
2,вариант с маузером был ,но тратиться не хочется,да и снипу покупать даже гос как то не хочется
кггз
5
11
написано: 26.06.2020 13:07:31
Баррет хупера с прошлого квеста
кггз
6
написано: 26.06.2020 13:08:29
4 в аренду возьмите на денёк
Wolfgrey
7
-5
написано: 26.06.2020 13:10:04
5,про барет думал уже,так и сделаю наверно спасибо всем
Тема закрыта
Wolfgrey
К списку тем