Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» targets
Автор
Тема: targets
Fo11hrd
1
-17
написано: 24.06.2020 16:18:03
Наконец то убрали лишний уран из целей для нападения.
В приложении по крайней мере, теперь отсутствуют уран 2 кл и 3 кл при лимите контроля.
Благодарочка =)
Fo11hrd
2
8
написано: 24.06.2020 16:18:30
Может конечно я слоупок, но раньше там куча мусора была =)
S U T E N E R
3
написано: 24.06.2020 16:20:18
Ок)
Fo11hrd
4
1
написано: 24.06.2020 16:21:01
Об =)
qRybik
5
11
написано: 24.06.2020 16:36:25
Ничего не убрали, до сих пор 2 клетки зачем-то висят
К списку тем