| Автор | Тема: 5кк умелки |
p0dv0dnik
|
|
А почему все мерят эти ачивки к текущему времени?
У Администрации возможно еще на 17 лет игры планы. Глядишь к тому времени кто-то и наберет умку на ачивку. :))) |
|
Дядя Шуруп
|
|
а к чему гайд от ТСа, если максимально рабочий бонус прочки вроде 7, не?) |
|
blendin
|
|
Ну есть ещё вариант грены с тузом кидать,дело в два раза быстрее пойдет |
|
AZbest
|
|
насчет опыта.. когда рейт брал 800к в день делал часов за 10 ))да и динамит сейчас халявный)) так что не особо долго если кто может годик.. да и умка там капает неплохо..
а так да на аут и понеслась..
но с мысл ачивки не в ачивке а чтобы сделать "косметические" изминения в игре.
а про 16 часов в игре ... тут взрослые люди играют не надо сказок |
|
CEBEP
|
|
Ромарио
|
|
123 по деньгам посчитай, там около лярда получится только на грены
124 на долго тебя хватит марафонить? |
|
Kot
|
|
124 у них значит есть дети и котики)) объяснил как воевать на ауте - и дите\котэ занят и папе\маме достижение качается))) |
|