Илья с днюхой не забывай про нас и делай игру лучше а не так чтобы народ от сюда свалилвал; ну и придумай чтонить чтобы подтянуть человек новых хотябы 1000
Илья я понимаю что ты уже давно вышел из проекта и тебя тут нет. Все равно тебя с днем рождения. Ты наверно сидишь где то в Екатеринбурге или на Бали и грустишь о временах когда еун стоил 30 рублей:))) всех благ