| Автор | Тема: помогите пройти бункер 20-28лвл! |
FlintPirat
|
|
все кто может помогите пройти бункер.заранее благодарен всем! |
|
CoResh3
|
|
викинги своим не помогают? |
|
Запей
|
|
2. Там слишком заняты выкачкой денег |
|
Баклофен
|
|
Помогите сделать новые достижения) |
|
One_Love_Ispani
|
|
Баклофен
|
|
Пан Олег
|
|
Тут все ачивки обсуждают, а ты со своим бункером |
|
FlintPirat
|
|
спасибо что зашли.всем всего хорошего!ну могли бы и помочь. |
|
One_Love_Ispani
|
|
Рузвельт
|
|
8 гос снипа тепло и маскировка... И через общие... Раза с 3-5 пройдешь и без помощи |
|
FlintPirat
|
|
спасибо за помощь и здравые советы по прохождению! |
|