Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:36, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет по модулю
Автор
Тема: Совет по модулю
Bob_Marly
1
0
написано: 19.06.2020 19:05:22
https://www.gwars.io/item.php?item_id=hk762
Какой модуль поставить лучше, хочу поставить подствол и на аут
Клемен Ко
2
29
написано: 19.06.2020 19:10:23
P
P-man
3
72
написано: 19.06.2020 19:10:26
Любой кроме дальности
Sokoloff-X
4
-39
написано: 19.06.2020 19:10:49
Конечно S
Bob_Marly
5
10
написано: 19.06.2020 19:12:30
Всем спасибо
Тема закрыта
Bob_Marly
К списку тем